Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли учесть в расходах при исчислении налога на прибыль потери при возврате билета в связи с изменением срока командировки, вызванным производственной необходимостью? Ответ: Согласно ст. 166 ТК РФ служебной командировкой является поездка работника по распоряжению работодателя на определенный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
31.07.2018Сроки выплаты премии
27.07.2018Сроки возврата остатков средств в бюджет
04.01.2016Подлежат ли признанию в налоговых расходах затраты, связанные с направлением в служебную командировку (в том числе к месту нахождения работодателя) дистанционного работника?
31.12.2015Составляем положение о служебных командировках
26.12.2015В нашу организацию был командирован сотрудник другой организации. В последний день командировки он сломал ногу, упав в коридоре офиса компании. Должны ли мы расследовать несчастный случай или его будет расследовать работодатель, командировавший к нам работника?