Сегодня 23 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 06.04.2015 № 03-03-06/19229 рассмотрен вопрос о документальном подтверждении расходов на приобретение электронного авиабилета в целях исчисления налога на прибыль.В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
22.11.2019Включение в расходы при исчислении налога на прибыль расходов по диспансеризации сотрудника
01.03.2017Учитываются ли при исчислении налога на прибыль расходы на проезд работника из места командировки, если после выполнения служебного задания он остался в месте командировки для проведения отпуска?
01.03.2017О налогообложении командировочных расходов на проезд в отдельных случаях
27.02.2017Электронный авиабилет: как подтвердить расходы?