Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Нужно ли начислять амортизацию по основному средству, выявленному при инвентаризации имущества, в целях расчета налога на прибыль? Ответ:Согласно п. 1 ст. 257 НК РФ с 01.01.2009 учреждения получили право начислять амортизацию по основным средствам, выявленным в результате инвентаризации. Ранее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Бухгалтерский учет операций по замене части оборудования при проведении его модернизации
27.11.2018Активы учреждения – объекты основных средств
30.01.2016В рамках мероприятий внутреннего контроля было выявлено неправильное отражение на счетах бухгалтерского учета сумм дебиторской задолженности прошлых отчетных периодах (2014 год). Можно ли внести изменения в отчетность прошлого отчетного периода?
30.01.2016Предусмотрена ли административная ответственность за непроведение получателем средств федерального бюджета ежеквартальной инвентаризации дебиторской задолженности?
20.01.2016Основные изменения налогового законодательства с начала 2016 года