(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Медицинское учреждение, соответствующее критериям, дающим право на льготу по налогу на прибыль согласно ст. 284.1 НК РФ, проводит реорганизацию в форме преобразования (меняется организационно-правовая форма). Вправе ли вновь возникшее юридическое лицо применять данную льготу? Ответ: Нулевую ставку...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020НДФЛ в отношении сумм возмещения расходов работников
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
06.02.2020Различные выплаты и компенсации работникам в целях обложения страховыми взносами
04.04.2017Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», соответствует критериям, установленным п. 4 ст. 346.20 НК РФ и законом субъекта РФ, в котором он зарегистрирован, для применения налоговой ставки 0%. Должен ли он уплачивать авансовые платежи по налогу при УСНО за I квартал 2017 года, если нет уверенности в том, что по итогам следующего отчетного периода будет выполнено требование по объему льготируемых доходов (не менее 70%)?
07.03.2017Индивидуальный предприниматель (женщина) имеет ребенка в возрасте до 1,5 лет. До 2017 года она могла не уплачивать страховые взносы за себя на этом основании. Сохранилась ли данная норма в гл. 34 НК РФ?
03.03.2017Правомерны ли действия инспекции по привлечению правопреемника к ответственности, предусмотренной п. 1 ст. 122 НК РФ, за правонарушение, совершенное правопредшественником?