Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Порядок признания расходов при методе начисления установлен ст. 272 НК РФ. Расходы, принимаемые для целей налогообложения прибыли, признаются таковыми в том отчетном или налоговом периоде, к которому они относятся. При этом время фактической оплаты этих расходов и способ оплаты значения не имеют.Расходы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 169-ФЗ
22.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 166-ФЗ
22.02.2016Организация пользуется услугами ЧОП. По условиям договора акт об оказании услуг охраны оформляется исполнителем в течение пяти дней по окончании соответствующего месяца. Можно ли учесть стоимость данных услуг в составе расходов того месяца, в котором они оказаны, а не в месяце, которым датирован акт?
07.02.2016О признании в расходах стоимости услуг по предоставлению труда работников сторонними организациями
26.01.2016На основании какой налоговой нормы (пп. 19.1 или 20 п. 1 ст. 265 НК РФ) исполнитель может учесть в составе внереализационных расходов затраты по выплате премий (скидок) заказчику за достижение определенного объема потребляемых услуг?
12.01.2016Расходы на перенаем земельного участка: порядок признания в учете