Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Включаются ли в расчет выручки суммы, полученные от операций, не облагаемых НДС либо не образующих объект обложения данным налогом? В соответствии с п. 1 ст. 145 НК РФ организации и индивидуальные предприниматели имеют право на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Взыскание налоговой задолженности с бюджетного учреждения – должника
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
12.09.2015Контролируемые компании
09.09.2015Застройщик МКД не выполняет работы собственными силами: применение льготы на основании пп. 23.1 п. 3 ст. 149 НК РФ
31.08.2015Деофшоризация: нет предела совершенству (концепция бенефициарного собственника)