Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В пункте 5 ст. 169 НК РФ приведен перечень информации, которая в обязательном порядке должна содержаться в счете-фактуре. Одним из пунктов перечня (п. 6.1) является наименование валюты, в которой составлен данный счет-фактура. Указанный пункт был введен в ст. 169 НК РФ Федеральным законом от 27.07.2010...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Акт выполненных работ (оказанных услуг)
03.04.2019Актуальные вопросы исчисления налога на добавленную стоимость
12.03.2019Отражение операций по НДС у учреждения – налогового агента
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
08.06.2016Организация применяет УСНО с объектом налогообложения «доходы». Отдельным покупателям она выставляет счета-фактуры с выделенной суммой НДС. Нужно ли учитывать в доходах при УСНО полученные суммы НДС, если оплата от покупателей поступила в 2016 году?