Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно п. 1 ст. 169 НК РФ счет-фактура может быть составлен и выставлен в электронном виде. Разъясните, пожалуйста, в какой форме и формате может применяться в работе электронный счет-фактура? Каким образом должен осуществляться электронный документооборот с контрагентом? Ответ: Согласно п....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
15.01.2016О представлении в налоговый орган документов
12.01.2016О первичных учетных документах
11.01.2016Можно ли представлять документы в СРО в электронном виде?
24.12.2015Отдельные проблемы применения электронных документов