Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Иногда возникает необходимость внести изменения в счета-фактуры и, как следствие, в книги покупок и продаж. Как это нужно сделать? Ответ:В соответствии с п. 7, 16 Правил № 914 внесение изменений в книги покупок и продаж производится путем оформления дополнительных листов, которые являются неотъемлемой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
30.11.2017О новых формах документов для учета НДС
15.09.2015Организация реализует товары физическим лицам за наличный и безналичный расчет. Вправе ли она не выставлять счета-фактуры по этим товарам? Можно ли ей выписывать сводный (по данным операциям) счет-фактуру за календарный месяц (либо квартал)?
15.09.2015Дочерняя организация получила имущество от материнской компании в счет пополнения чистых активов. Вправе ли она принять к вычету НДС по этому имуществу при наличии счета-фактуры, оформленного материнской компанией?
02.09.2015Ведение книг покупок и книг продаж при оказании медицинских услуг