Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 1 января 2012 года на основании пп. 4.1 п. 2 ст. 146 НК РФ выполнение работ (оказание услуг) казенными учреждениями освобождается от обложения налогом на добавленную стоимость. Однако в деятельности казенных учреждений имеют место операции, которые подпадают под обложение указанным налогом, поэтому...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
28.09.2015Изменение стоимости или исправление ошибки: что выбрать?
15.09.2015По условиям договора купли-продажи непродовольственных товаров выплаченная покупателю премия за выполнение определенных условий договора не изменяет стоимость отгрузки. Надо ли продавцу корректировать налоговую базу по НДС, если речь идет о выплате премий за приобретение определенного объема товаров в период до 01.07.2013? (Наличие противоречивой судебной практики не вносит ясности по данному вопросу, а указанный налоговый период подпадает под налоговую проверку.)
15.09.2015Надо ли покупателю корректировать налоговые вычеты, если ему была перечислена премия (до 01.07.2013) за достижение определенного объема закупок непродовольственных товаров? (Наличие противоречивых определений ВС РФ не позволяет сделать однозначный вывод, а указанный налоговый период подпадает под налоговую проверку.)
22.08.2015Расторжение договора на перевозку: вычет «авансового» НДС у исполнителя