Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Налоговое законодательство не содержит положений об освобождении бюджетных организаций от уплаты НДС, оно освобождает от обложения данным налогом только отдельные товары и операции (ст. 146, 149, 150), а также предусматривает определенные условия освобождения от исполнения обязанностей налогоплательщика...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
27.10.2015О вычете НДС при «слете» с УСНО
22.10.2015УСНО и ввоз товара в Крым из-за рубежа
25.09.2015Вправе ли налоговики в рамках камеральной проверки декларации по НДС на основании ст. 93.1 НК РФ делать запросы по цепочке контрагентов, если запрашиваемые документы не касаются деятельности проверяемого налогоплательщика?
24.08.2015Если пропущен трехлетний срок для возмещения НДС, сумму этого налога нельзя учесть в расходах