Курс ЦБ на 19 сентября 2021 года
EUR: 85.4614 USD: 72.5602 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Часто бухгалтеры бюджетных учреждений (особенно учреждений, не осуществляющих приносящую доход деятельность) считают, что совершаемые ими в ходе финансово-хозяйственной деятельности операции не подлежат обложению НДС, а нормы гл. 21 НК РФ не распространяются на бюджетную деятельность. Так ли это?Из статьи...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.08.2021Отражение налогов, штрафов и пеней в бухгалтерском учете
22.07.2021Порядок учета организационных взносов
22.07.2021Начисление НДС на поступления от сдачи помещений и возмещения расходов
22.02.2019Учреждение оплачивает за физическое лицо стоимость аренды жилья: порядок уплаты НДФЛ
16.02.2019Налогоплательщика вызвали дать пояснения
18.11.2018Применение положений ст. 54.1 НК РФ: точка поставлена