Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося на оперативном управлении


Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить в бухгалтерском учете начисление доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося на оперативном управлении? Ответ: Согласно п. 149 Инструкции № 148н начисление доходов должно отражаться в бюджетном учете администратора. Кто же является администратором доходов от сдачи имущества...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.04.2019Актуальные вопросы исчисления налога на добавленную стоимость
12.03.2019Отражение операций по НДС у учреждения – налогового агента
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
30.06.2016О порядке осуществления внутреннего финансового аудита
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом «доходы», сдает в аренду помещение. Каким налогом – НДФЛ или налогом, уплачиваемым при УСНО, – будет облагаться доход, полученный от реализации данного объекта недвижимости, если он приобретен еще до регистрации в качестве индивидуального предпринимателя?
20.05.2016Лизинг при применении УСНО