Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Во исполнение п. 4 ст. 170 НК РФ в случае, когда учреждение образования осуществляет операции, как подлежащие, так и не подлежащие обложению НДС, следует организовать раздельный учет этого налога. Если в учреждении такой учет НДС отсутствует, то сумма налога по приобретенным товарам (работам, услугам),...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
15.09.2015О принятии к вычету ранее восстановленного НДС
15.09.2015Длительный цикл производства и НДС
15.09.2015О раздельном учете и процентам по коммерческому кредиту
11.09.2015УК применяет льготу в соответствии с пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ в отношении операций по содержанию и ремонту общего имущества в МКД. Сумма «входного» НДС, предъявленного подрядчиками по услугам и работам, связанным с осуществлением данных операций, относится на себестоимость содержания и ремонта общего имущества. Нужно ли распределять остальные суммы «входного» налога между облагаемыми и не облагаемыми НДС операциями?