Курс ЦБ на 16 июля 2020 года
EUR: 80.8392 USD: 70.7998 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Расходы по подписке на периодические издания: налогообложение

Вопрос: Учитываются ли расходы на подписные издания при исчислении налога на прибыль? Облагаются ли данные операции НДС? Ответ: Налог на прибыль.Согласно п. 29 ст. 270 НК РФ в целях исчисления налога на прибыль не учитываются расходы на подписку, не относящуюся к подписке на нормативно-техническую и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.06.2020Начисление НДС на авансовые платежи
13.06.2020Расчеты с покупателями по оплате предоставленных услуг (детского отдыха)
31.05.2020Сопоставление показателей отчета (ф. 0503721) и декларации по налогу на прибыль
15.11.2019Предприятие на спецрежиме в виде ЕСХН: платить ли НДС?
15.11.2019Можно ли заявить к вычету НДС на основании счета-фактуры, выставленного участником простого товарищества, который занимается ведением общих дел, по имуществу, полученному при выделе доли на превышающую первоначальный взнос сумму?
15.11.2019Подарки сотрудникам и их детям: об исчислении НДС