Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Исчисление НДС с суммы страхового возмещения, получаемого медицинским учреждением по ОСАГО


Не нашли документ?


Вопрос: Медицинское учреждение получило от страховой организации суммы страхового возмещения при наступлении страхового случая по договору ОСАГО. Разъясните, подлежат ли данные суммы обложению НДС. Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 146 НК РФ объектом обложения НДС признаются операции по реализации товаров...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
13.06.2018Право на освобождение от уплаты НДС не утрачивается в случае неподачи уведомления
13.06.2018Международная перевозка и НДС: о ставке у исполнителя и вычете у заказчика
13.06.2018Декларация по НДС: отображаем данные по экспериментальному товару
13.06.2018Согласно договору право собственности на партию товара покупатель получает после его полной оплаты. Отгрузка совершена до оплаты. С какой даты отсчитывать срок для выставления счета-фактуры покупателю товара?