Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правомерность отказа налогового органа в возврате излишне уплаченного налога


Не нашли документ?


Вопрос:Правомерен ли отказ налогового органа в возврате излишне уплаченного налога налогоплательщику в случае, если указанный в заявлении последнего расчетный (лицевой) счет отсутствует в базе данных налогового органа, так как налогоплательщик в нарушение требований ст. 23 НК РФ не сообщил об открытии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018Сроки возврата остатков средств в бюджет
25.08.2017Отражение дебиторской задолженности в отчетных бухгалтерских формах
24.06.2017Восстановление средств целевой субсидии
11.11.2015Верховный Суд Российской Федерации: что нужно знать предпринимателю о НДФЛ?
25.10.2015Возврат излишне удержанного НДФЛ
16.09.2015Как вернуть излишне взысканную сумму налога?