Сегодня 15 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Можно ли квалифицировать возмещение сотрудниками расходов по произведенным телефонным переговорам в личных целях как взимание платы за оказанные им услуги? Подлежит ли данная операция обложению НДС?Ответ:В соответствии со ст. 146 НК РФ объектом налогообложения признается реализация товаров (работ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
12.02.2016Руководство компании пользуется услугами сотовой связи, оператор которой предоставляет тариф «Безлимитный мир». Можно ли учесть в целях налогообложения расходы в виде ежемесячной абонентской платы за безлимитное общение?
12.02.2016Организация в целях поиска клиентов для реализации продукции несет расходы по оплате междугородных телефонных переговоров с представителями потенциальных покупателей. Можно ли данные расходы учесть при исчислении налога на прибыль, если договор поставки заключен не был?
12.02.2016Должен ли налогоплательщик для учета в целях налогообложения прибыли расходов на услуги связи располагать распечатками с детализацией телефонного счета?