Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В ходе проведения проверки по НДС в отношении нашего учреждения направлено требование о представлении сведений, связанных с начислением и уплатой НДС, в виде таблиц, формы которых приведены в требовании. Должно ли наше учреждение представлять в налоговый орган указанные таблицы? Ответ: Согласно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2018Обложение НДС экскурсионных и туристических услуг
31.03.2018Освобождение учреждения от обложения НДС
31.03.2018Все о личных делах работников учреждения
25.09.2015Вправе ли налоговики в рамках камеральной проверки декларации по НДС на основании ст. 93.1 НК РФ делать запросы по цепочке контрагентов, если запрашиваемые документы не касаются деятельности проверяемого налогоплательщика?
19.09.2015Контроль использования средств субсидии на выполнение муниципального задания
10.09.2015Истребование документов налоговыми органами