Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Представление сведений о среднесписочной численности работников в ФНС


Не нашли документ?


Вопрос: По какой форме следует представлять сведения о среднесписочной численности работников ЛПУ в налоговые органы? Ответ: Согласно абз. 3 п. 3 ст. 80 НК РФ налогоплательщики (плательщики сборов) должны представлять в налоговый орган по месту нахождения организации сведения о среднесписочной численности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.01.2018Подача сведений о среднесписочной численности работников
19.09.2016О расчете удельного веса среднесписочной численности работников ОП для определения доли прибыли, приходящейся на это ОП
09.08.2016Сколько наемных работников вправе иметь предприниматель, совмещающий ПСНО и спецрежим в виде уплаты ЕНВД?
08.08.2016Не пропустите новую форму федерального статистического наблюдения
29.06.2016Совмещаем ПСНО и «вмененку»: обращаем внимание на персонал!
27.06.2016Для применения нулевой ставки по налогу на прибыль медицинская организация обязана выполнить ряд условий, касающихся величины и структуры ее численности. В каком порядке рассчитывать численность организации?