Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нормативы обеспечения рабочего места материально-техническими средствами


Не нашли документ?


Вопрос:Существуют ли нормативы обеспечения рабочего места оргтехникой, канцтоварами и иными материальными ценностями?Ответ:Определение рабочего места представлено в Трудовом кодексе. Так, в соответствии со ст. 209 ТК РФ рабочее место – место, где работник должен находиться или куда ему необходимо прибыть...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Условия труда на новом рабочем месте
19.06.2017Сохранение рабочего места после отпуска по уходу за ребенком
08.12.2015Норматив потребления коммунальной услуги на ОДН не установлен в надлежащем порядке, одновременно МКД оснащен ОПУ. Вправе ли управляющий МКД, являющийся исполнителем коммунальных услуг, начислять потребителям плату за коммунальную услугу на ОДН в отсутствие решения общего собрания о распределении на потребителей сверхнормативного расхода на ОДН?
30.11.2015Особенности спецоценки условий труда
05.11.2015И снова об экологическом сборе
11.09.2015Применение двухкомпонентных тарифов на горячую воду в отсутствие нормативов потребления