Сегодня 14 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О финансировании расходов на проведение аттестации рабочих мест


Не нашли документ?


Вопрос:В 2011 году нашим государственным учреждением планируется проведение аттестации рабочих мест по условиям труда. Можем ли мы осуществить указанное мероприятие? Если можем, то каков порядок финансирования расходов на проведение аттестации рабочих мест по условиям труда в 2011 году? Ответ: В соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.06.2017Сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний
03.10.2016Квалификация главного бухгалтера учреждения
13.11.2015Устанавливаем соответствие муниципального служащего занимаемой должности
31.10.2015Знаем, что в силу ст. 82 ТК РФ в аттестационную комиссию обязательно включается представитель выборного органа первичной профсоюзной организации. Будут ли основанием для увольнения результаты аттестации, проведенной комиссией без представителя профсоюза, или мы должны требовать от работников создания профсоюза?
31.10.2015Мы провели аттестацию работников и по ее результатам решили уволить двоих из них как не соответствующих занимаемым должностям. Правомерно ли такое увольнение, если в аттестационную комиссию не был включен представитель профсоюза, хотя профсоюз имеется?
29.10.2015В течение какого времени после аттестации работников можно уволить сотрудника, не соответствующего занимаемой должности?