Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 09.10.2012 № 03-03-06/1/534


Не нашли документ?


В соответствии с положениями ст. 163 ТК РФ работодатель обязан обеспечить нормальные условия для выполнения работниками норм выработки. К таким условиям, в частности, относятся условия труда, соответствующие требованиям охраны труда и безопасности производства.Понятие условий труда установлено положениями...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2018Изменение установленных условий труда работника
15.01.2016Во время обеденного перерыва работник, находясь на территории организации, получил травму. Является ли это несчастным случаем на производстве и возместит ли орган ФСС расходы организации по оплате листка нетрудоспособности?
15.01.2016Должны ли мы проводить инструктаж по охране труда с лицами, осуществляющими деятельность в организации на основании гражданско-правовых договоров?
15.01.2016Необходимо ли проводить специальную оценку условий труда сотрудников, чья работа связана с компьютерами? Если в отдельном помещении находятся 15 рабочих мест, оснащенных компьютерами, должны ли мы проводить оценку на каждом рабочем месте?
26.12.2015Должен ли работник проходить обучение и проверку знаний по охране труда, устроившись на новое место работы, если у него есть действующее удостоверение, полученное после обучения в другой организации, из которой он уволился?
26.12.2015Установлен ли срок, за который мы должны уведомить сотрудника о проверке знаний в области охраны труда? Это нужно сделать, например, за неделю, за три дня – или можно прямо в день проверки?