Сегодня 21 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли казенное учреждение проводить все закупки в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе), если его смета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2020Закон № 44-ФЗ претерпел масштабные изменения
06.02.2020Предупреждение о возможных нарушениях при закупках у единственного поставщика
26.01.2020Комментарий к Федеральному закону от 27.12.2019 № 449-ФЗ
31.03.2017Новости по контрактной системе (март, 2017)
31.03.2017Участие бюджетного учреждения в госзакупках
26.03.2017Как следует учитывать денежные средства, поступившие на лицевой счет казенного (бюджетного) учреждения в качестве обеспечения исполнения контракта?