(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Правомерность установления заказчиком требования о наличии соответствующей лицензии в извещении о проведении запроса котировок

Вопрос: Имеет ли заказчик право устанавливать требование о наличии соответствующей лицензии в извещении о проведении запроса котировок? Ответ: В статье 43 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2020Если счет-фактура оформлен с ошибками
26.01.2020Комментарий к Федеральному закону от 27.12.2019 № 449-ФЗ
19.12.2019Комментарий к Письму Федерального казначейства от 13.11.2019 № 07-04-05/14-24182
10.03.2017Комментарий к Обзору практики применения положений гл. 3 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
04.03.2017Новшества для участников пилотного проекта ФСС
04.03.2017Учет и уплата страховых взносов: разбираемся в разъяснениях контролеров