Сегодня 20 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 21.11.2013 № 1044


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закона о контрактной системе) начиная с 01.01.2015 бюджетные учреждения будут должны осуществлять планирование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2020Закон № 44-ФЗ претерпел масштабные изменения
26.01.2020Комментарий к Федеральному закону от 27.12.2019 № 449-ФЗ
19.12.2019Комментарий к Письму Федерального казначейства от 13.11.2019 № 07-04-05/14-24182
23.04.2017Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 20.03.2017 № 315
26.03.2017Как следует учитывать денежные средства, поступившие на лицевой счет казенного (бюджетного) учреждения в качестве обеспечения исполнения контракта?
20.03.2017Формирование и ведение каталога товаров, работ, услуг для госзакупок