Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу ч. 2 ст. 32 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) в документации о закупке заказчик обязан указать используемые при определении поставщика...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.10.2017Налог на прибыль при обнаружении ошибки за прошедший год
03.08.2016Об указании показателей товара в заявке участника аукциона
22.07.2016Проведение независимой оценки квалификации работников
09.09.2015Кадастровая стоимость приобретенного организацией земельного участка превышает его рыночную стоимость, отраженную в отчете оценщика. Куда необходимо обратиться, чтобы довести кадастровую стоимость до рыночной?
09.09.2015Собственником объекта недвижимости является индивидуальный предприниматель. Обязан ли он соблюдать досудебный порядок урегулирования спора о размере кадастровой стоимости объекта?
09.09.2015Суд удовлетворил требование об уменьшении кадастровой стоимости объекта недвижимости до его рыночной цены, отраженной в отчете независимого оценщика. Обязан ли налоговый орган вернуть суммы переплаченного земельного налога (налога на имущество) за прошлые годы?