Сегодня 27 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчет совокупного годового объема закупок


Не нашли документ?


Вопрос: Возможность осуществления закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую 100 тыс. руб., используя способ размещения заказа «у единственного поставщика», ставится в зависимость от процентного соотношения совокупного годового объема таких закупок к плану-графику (п. 4 ст. 93 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы