Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отдельные вопросы проведения закупок в соответствии с Законом о контрактной системе


Не нашли документ?


Вопрос: Дайте разъяснение, будут ли учитываться при расчете объема закупок у субъектов малого предпринимательства закупки, осуществленные у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) – индивидуального предпринимателя, если они были осуществлены до 01.01.2014, а оплата по ним предусмотрена в 2014...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Кратко о правилах закупок учреждения до 100 тысяч рублей
03.02.2018Поговорим об изменениях Закона о контрактной системе
08.12.2017Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в процедуре закупок учреждения
25.09.2015По результатам проведения допмероприятий налогового контроля инспекторами изменена итоговая часть акта проверки путем увеличения в решении суммы доначислений по налогу. Возможно ли подобное увеличение в акте задним числом? Признается ли в таком случае доначисление налога правомерным?
25.09.2015Вправе ли налоговики в рамках камеральной проверки декларации по НДС на основании ст. 93.1 НК РФ делать запросы по цепочке контрагентов, если запрашиваемые документы не касаются деятельности проверяемого налогоплательщика?
15.09.2015Надо ли покупателю корректировать налоговые вычеты, если ему была перечислена премия (до 01.07.2013) за достижение определенного объема закупок непродовольственных товаров? (Наличие противоречивых определений ВС РФ не позволяет сделать однозначный вывод, а указанный налоговый период подпадает под налоговую проверку.)