Курс ЦБ на 25 ноября 2020 года
EUR: 89.8934 USD: 75.8146 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Нужно ли прикладывать к отчету об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения платежные поручения заказчика об оплате контракта? Ответ: На основании ст. 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2020Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 30.04.2020 № 616
26.05.2020Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 30.04.2020 № 617
06.04.2020Ответственность заказчика по контракту
27.12.2017Новости по контрактной системе (декабрь, 2017)
25.12.2017Отчет об исполнении контракта или отдельного его этапа
27.11.2017Новости по контрактной системе (ноябрь, 2017)