Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О вопросах применения законодательства о контрактной системе


Не нашли документ?


Вопрос: В связи с возникновением необходимости государственным муниципальным учреждением внесены изменения в утвержденный план-график. Указанные поправки размещены на официальном сайте в Интернете через пять дней после внесения, то есть с нарушением установленного срока на два дня. Будет ли названное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.03.2018 № 09-01-09/16085
30.03.2018Включение новых объектов в план-график закупок
22.02.2018Комментарий к Распоряжению Правительства РФ от 16.01.2018 № 21-р
26.08.2015Вправе ли должностные лица органов государственного (муниципального) финансового контроля, органов Федерального казначейства, финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований, органов управления государственными внебюджетными фондами, а также должностные лица уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок органа местного самоуправления составлять протоколы об административных правонарушениях, связанных с нарушениями законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок, и рассматривать дела о таких правонарушениях?
26.08.2015Вправе ли контрольные органы местного самоуправления муниципального района или городского округа проводить плановые проверки субъектов контроля, указанных в п. 3 ч. 3 ст. 99 Закона о контрактной системе, в отношении проводимого электронного аукциона?
26.08.2015Ужесточение ответственности в сфере госзакупок