Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок согласования распоряжения особо ценным движимым имуществом и совершения крупных сделок


Не нашли документ?


Как определено п. 10 ст. 9.2 Федерального закона № 7-ФЗ, бюджетное учреждение без согласия собственника не вправе распоряжаться особо ценным движимым имуществом, закрепленным за ним собственником или приобретенным за счет средств, выделенных на приобретение такого имущества, и недвижимым имуществом....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.11.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 20.08.2018 № 02-07-08/67685
21.11.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 21.09.2018 № 02-07-10/67934
27.09.2018Крупная сделка: на что обратить внимание?
12.02.2016Использование транспортного средства, закрепленного за учреждением, для оказания платных услуг
31.12.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 22.10.2015 № 02-07-10/60698
29.12.2015Ответственность за нарушение порядка совершения сделок с государственным или муниципальным имуществом