Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 16.10.2012 № АС-4-2/17492


Не нашли документ?


В настоящее время практически все учреждения используют в своей деятельности те или иные бланки строгой отчетности (БСО). Особенно это касается учреждений, оказывающих платные услуги без применения контрольно-кассовой техники. Действующее законодательство не содержит расшифровки понятия БСО, однако,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности
15.11.2015Организация осуществляет деятельность в сфере культуры и искусства и реализует билеты на посещение театрально-зрелищных мероприятий через автоматизированную информационную систему (АИС). Вправе ли она воспользоваться нормой пп. 20 п. 2 ст. 149 НК РФ?
15.11.2015Общественная организация (профсоюз), осуществляющая деятельность за счет членских взносов, дарит своим членам билеты на посещение театрально-зрелищных мероприятий. Возникает ли в данной ситуации объект обложения НДС?
08.10.2015Вправе ли управляющая организация при приеме наличных денежных средств в счет платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги вместо выдачи кассового чека оформлять бланки строгой отчетности?
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека
14.09.2015Оптимизационные меры в отношении сети учреждений: опыт Тамбовской области