Курс ЦБ на 28 октября 2020 года
EUR: 90.3552 USD: 76.4556 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
10 марта 2009 года Минфин Приказом № 19н утвердил регламент по регистрации ККТ, используемой организациями и индивидуальными предпринимателями (далее – Административный регламент). Данный приказ опубликован 20.07.2009 в «Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти» (№ 29) и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.08.2020Когда нужно применять ККТ и что будет, если этого не сделать
04.08.2020Расчеты с подотчетным лицом при приобретении товаров
13.06.2020Расчеты с покупателями по оплате предоставленных услуг (детского отдыха)
09.03.2019Организация, являющаяся одним из участников ООО, продает свою долю с оформлением договора купли-продажи физическому лицу, которое во исполнение данного договора оплачивает ее по безналу. Необходимо ли организации в данном случае применять ККТ?
09.03.2019Вправе ли организация-продавец передать курьерской организации – агенту свою ККТ для расчетов с покупателями при доставке агентом товаров? Установлены ли какие-то требования в отношении документарного оформления передачи принципалом ККТ агенту?
09.03.2019Ответственность налогоплательщика за применение ККТ, которая не подходит под требования Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ, предусмотрена ч. 4 ст. 14.5 КоАП РФ. Какие меры должен принять налогоплательщик во избежание этой ответственности в случае поломки фискального накопителя?