Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 Порядка ведения кассовых операций все организации должны хранить денежные средства в банках, а расходование наличных денежных средств осуществлять через кассу. При этом в кассе может храниться определенное количество наличных денежных средств в пределах установленного лимита, который определяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2016Инструкция № 157н: дальнейшее совершенствование
20.04.2016Оформление пробы воды в бассейне
26.02.2016Приказом Минфина РФ от 17.12.2015 № 199н (далее – Приказ № 199н) были внесены изменения в Инструкцию № 33н, которые применяются при составлении бухгалтерской отчетности начиная с 2016 года, за исключением отдельных положений, применяемых начиная с отчетности за 2015, 2017 годы. Состав бухгалтерской отчетности дополнен отчетом о движении денежных средств учреждения (ф. 0503723). Какая информация отражается в этой отчетной форме?
18.11.2015Лимит наличных денежных средств в кассе учреждения
20.10.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 09.09.2015 № СА-4-7/15871: о представлении в налоговые органы истребуемых документов в электронной форме
21.08.2015ККТ в Крыму и Севастополе – по российскому законодательству