Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Учреждения физической культуры и спорта ведут учет расчетов с поставщиками (кредиторами) за оказанные ими услуги и выполненные работы, приобретенные материальные ценности. В то же время данные учреждения производят учет расчетов с заказчиками (дебиторами). Далее рассмотрим порядок отражения в бюджетном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Правильно применяем коды КОСГУ в 2019 году
13.02.2019Отражение в отчете (ф. 0503769) показателей по счету 0 304 06 000
13.02.2019Законность списания дебиторской и кредиторской задолженности
09.04.2016Может ли ГУП в целях исчисления налога на прибыль учесть расходы, осуществленные за счет субсидии, полученной из областного бюджета на восстановление платежеспособности (в том числе на погашение кредиторской задолженности за потребленную электроэнергию)?
02.04.2016В каком порядке учитывать доходы и расходы по операциям, расчеты в которых осуществляются при помощи векселей третьих лиц: по особым правилам ст. 280 НК РФ или в общеустановленном порядке?
16.03.2016Управление ликвидностью автономного учреждения