Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация хранения первичных документов и регистров бюджетного учета


Не нашли документ?


Вопрос: Каков порядок хранения регистров бюджетного учета и приложенных к ним обработанных первичных учетных документов в бюджетном учреждении (в учреждении есть архив, в котором хранятся личные дела сотрудников)? Ответ: В статье 17 Федерального закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Минфин о применении форм первичных учетных документов
04.03.2016Каким первичным документом оформляется вручение ценных подарков, сувениров и призов в рамках протокольных и торжественных мероприятий?
04.03.2016Является ли оттиск печати обязательным реквизитом первичного документа? Будут ли признаны в целях исчисления налога на прибыль расходы, подтвержденные документами без печати?
04.03.2016В течение какого времени в целях исчисления налога на прибыль необходимо хранить первичные документы, подтверждающие первоначальную стоимость основных средств и необходимые для начисления амортизации?
17.01.2016Расчеты с подотчетными лицами: недочеты в первичных документах
23.12.2015Как крымское предприятие, получив убыток, может учесть его в расходах