Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Требуем счет-фактуру на материалы от подрядчика, применяющего УСНО


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли заказчик требовать от подрядчика, с которым заключен государственный контракт по результатам аукциона, счета-фактуры на материалы, используемые при ремонте, если подрядчик применяет УСНО? Ответ: Согласно п. 2 ст. 346.11 НК РФ организации, перешедшие на УСНО, не признаются плательщиками...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018НДС и услуги учреждения физической культуры и спорта
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
06.02.2016Учет доходов и расходов подрядчиком-«упрощенцем»
31.01.2016Составление счетов-фактур при реализации турпродуктов
11.01.2016Обзор судебных решений по спорам о возмещении убытков
29.12.2015В ходе проверки контрольный орган установил факты оплаты проверяемым учреждением фактически не выполненных строительно-монтажных работ. Какой документ должны составить проверяющие, чтобы им можно было подтвердить указанные факты и чтобы он был достаточным подтверждением в суде для взыскания с подрядчика суммы переплаты?