Курс ЦБ на 8 августа 2020 года
EUR: 87.1722 USD: 73.6376 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Использование ЭП при оказании государственных услуг

Вопрос:Можно ли использовать электронную подпись при оказании государственных и муниципальных услуг? Ответ: Порядок использования информационно-телекоммуникационных технологий при оказании государственных и муниципальных услуг установлен ст. 21.1, 21.2 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.07.2020Концептуальные основы по ведению бухгалтерского учета
29.09.2017Необходимо ли распечатывать и подшивать в хронологическом порядке электронные счета-фактуры для хранения таких документов?
29.09.2017Кем заверяется распечатанный вариант электронного счета-фактуры, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя?
16.09.2017Может ли учредитель указать в ведомственном перечне, а затем и в госзадании свои единицы объема работы, если они отсутствуют в базовом перечне?
16.09.2017При формировании заданий на 2018 год применят новые перечни услуг и работ
08.09.2017О направлении в ИФНС скан-образа доверенности представителя налогоплательщика