(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

В каких случаях необходима справка для посещения бассейна?

Вопрос: В учреждении оборудован плавательный бассейн, который посещают и взрослые, и дети. Вправе ли администрация включить в правила посещения бассейна требование представлять медицинскую справку в обязательном порядке? Ответ: В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.10.2020О форме справки об удержанных суммах НДФЛ, выдаваемой физлицам
23.10.2020Об удержании НДФЛ с физлица с выплаты по решению суда за время вынужденного прогула
29.01.2020О предоставлении учебного отпуска для обучения в магистратуре
28.01.2018Действительна ли на территории РФ справка об инвалидности ребенка, полученная в Украине?
28.01.2018Как подтверждается право работника на установление неполного рабочего времени?
07.12.2017Должны ли мы предоставить и оплатить работнику учебный отпуск на основании справки-вызова, если вуз был лишен аккредитации?