Сегодня 11 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 12.07.2012 № 02-13-06/2703


Не нашли документ?


В комментируемом письме Минфин разъясняет вопрос о возможности возмещения работникам бюджетного учреждения командировочных расходов за счет экономии средств, образовавшейся в результате выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ).В соответствии со ст. 166...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2019Корректировка показателей плана ФХД
26.09.2019Изменение базового норматива при увеличении окладов работникам
31.08.2019Оказание дополнительных услуг в рамках выполнения государственного задания
01.02.2017Подлежат ли обложению страховыми взносами суммы компенсации командировочных расходов работникам, если они документально не подтверждены?
10.01.2017Оплата проживания в служебной командировке при отсутствии подтверждающих документов
30.12.2016Порядок формирования госзадания. Знакомимся с коррективами