Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 78.1 БК РФ помимо субсидии на финансовое обеспечение выполнения бюджетными или автономными учреждениями государственного (муниципального) задания из бюджетов бюджетной системы РФ указанным учреждениям могут предоставляться субсидии на иные цели.Так, на основании решений Президента...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Отражение в учете изменения объема субсидии на выполнение задания
26.06.2018Готовимся к применению ФСБУ «Доходы»
03.02.2018Об изменениях, внесенных в Инструкцию № 174н
13.12.2015Остатки субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания: кто и почему должен возвращать?
13.12.2015Может ли автономное учреждение уплачивать штрафы и пени из средств субсидии на выполнение государственного задания?
13.12.2015Обязан ли учредитель предоставить АУ субсидию в полном объеме, рассчитанном в соответствии с действующими нормативными актами?