Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли автономному учреждению, применяющему УСН, относить оплату этого налога на статью 290 КОСГУ? Ответ: В общем случае уплата налогов (включаемых в состав расходов) относится на статью 290 «Прочие расходы» КОСГУ согласно разд. V Указаний о порядке применения бюджетной классификации РФ, утв....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2018КОСГУ-2019: отражаем операции по оплате работ, услуг
27.07.2018Применение КОСГУ при устранении последствий талых вод
27.07.2018КОСГУ-2019: отражаем операции по выплатам (компенсациям) работникам
14.09.2015Признаки незаконного дробления бизнеса: учитываем при создании «дочки» АУ
10.09.2015Как инспекторы доказывают умышленность действий налогоплательщиков?
24.08.2015Страховые взносы перечислил руководитель по квитанции Сбербанка