Курс ЦБ на 20 сентября 2020 года
EUR: 88.9578 USD: 75.0319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Подлежат ли обложению страховыми взносами подарочные сертификаты для сотрудников?

Вопрос:Бюджетное учреждение для своих сотрудников к празднику приобрело подарочные сертификаты стоимостью 500 руб. каждый (расходы были произведены по статье 290 «Прочие расходы» КОСГУ). Право работодателя приобретать для своих сотрудников подарки и вручать их предусмотрено коллективным договором. 1....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.08.2020КОСГУ: возмещение сотруднику стоимости проезда в общественном транспорте в служебных целях
25.08.2020Отражаем в учете страхование груза
25.08.2020Страховые взносы и НДФЛ с выплаты аванса по договору ГПХ с физлицом
14.10.2017Вправе ли автономное учреждение распространить на своих сотрудников запрет на получение подарков и обязанность сообщать руководителю учреждения о конфликте интересов?
02.10.2017Страховые взносы с выплат в рамках трудовых отношений: разъяснения контролирующего органа и арбитражная практика за 2017 год
30.09.2017Налоговики о содержании кассового чека при продаже подарочных сертификатов