Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 9 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» имущество бюджетного учреждения закрепляется за ним на праве оперативного управления в соответствии с требованиями ГК РФ. Собственником имущества бюджетного учреждения является соответственно РФ, субъект РФ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Необходимость применения корректирующих коэффициентов при формировании госзадания
19.05.2019Коэффициент платной деятельности
19.05.2019Внесение изменений в показатели государственного задания
02.06.2016О применении к бюджетным и автономным учреждениям бюджетного законодательства
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей
27.05.2016Некоторые особенности выхода участника из ООО: правовые вопросы