Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какое имущество необходимо включать в реестр муниципального имущества?


Не нашли документ?


Вопрос: Дайте разъяснение, необходимо ли муниципальному автономному учреждению подавать сведения по объектам основных средств, приобретенных за счет средств от приносящей доход деятельности, в комитет по управлению муниципальным имуществом для регистрации в соответствующем реестре муниципальной собственности?Ответ:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Оформление кассовых операций
30.05.2018Правила, действующие для учреждений, использующих автотранспорт
31.03.2018Все о личных делах работников учреждения
11.06.2016Наиболее распространенные нарушения, связанные с использованием государственного (муниципального) имущества
09.06.2016Покупка товаров за инвалюту
29.05.2016О налоговой тайне и поправках в статью 102 НК РФ Федеральным законом от 01.05.2016 № 134-ФЗ