Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Бюджетное учреждение, как и любая другая организация, осуществляет свою деятельность на основании учредительного документа. В соответствии с ч. 1 ст. 14 Федерального закона № 7-ФЗ учредительным документом бюджетного учреждения является устав, утвержденный учредителями (участниками, собственником имущества)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Внесение изменений в устав бюджетного учреждения
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2018 № 02-07-05/3729
22.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.01.2018 № 02-07-10/2879
15.02.2016Надо ли начислять НДС в случае выплаты дивидендов физическим лицам – акционерам (участникам) общества в натуральной форме? (Условие о возможности выплаты дивидендов в неденежной форме предусмотрено уставом общества.)
10.02.2016Уточнение статуса ТСЖ в Гражданском и Жилищном кодексах
29.12.2015Проверка отчетных форм бюджетных учреждений