Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 10.08.2015 № 02-07-07/46003 Минфин разъясняет вопрос об отражении в бухгалтерском учете операций по перечислению взносов на капитальный ремонт в фонд капитального ремонта.В силу ч. 3 ст. 213 ГК РФ коммерческие и некоммерческие организации, кроме государственных и муниципальных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
18.06.2019Учет передачи имущества по договорам аренды и безвозмездного пользования
08.06.2019Восстановление на счетах балансового учета объекта, отнесенного ранее на счет 02
01.07.2016Какие дома могут остаться не охваченными региональной программой капитального ремонта и почему?
01.07.2016Собственники не выбрали способ формирования фонда: каковы последствия?
20.06.2016Организация деятельности Минобороны по предоставлению военнослужащим жилых помещений