Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу все хозяйственные операции, проводимые учреждением, должны оформляться оправдательными документами. В силу ст. 29 Закона о бухгалтерском учете бюджетные учреждения, как и другие организации, обязаны обеспечить хранение первичных (сводных) учетных документов, регистров бухгалтерского...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Минфин о применении форм первичных учетных документов
19.04.2016Сроки хранения бухгалтерской и налоговой отчетности
15.04.2016Услуги автошколы
10.10.2015Услуги оказаны в одном периоде, а документы получены в другом: что делать?
04.10.2015Организация хранения бухгалтерских документов в учреждениях здравоохранения
04.10.2015Оформление вручения ценных подарков