Сегодня 9 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 29.07.2015 № 771


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению руководителя организации на определенный срок в другую местность для выполнения служебного поручения вне места его постоянной работы. Не признаются командировками служебные поездки работников, постоянная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.12.2017Расчет среднего заработка командированного сотрудника при повышении заработной платы
28.11.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.09.2017 № 02-06-10/59719
20.10.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.09.2016 № 03-03-07/50992
04.01.2016Подлежат ли признанию в налоговых расходах затраты, связанные с направлением в служебную командировку (в том числе к месту нахождения работодателя) дистанционного работника?
31.12.2015Составляем положение о служебных командировках
26.12.2015В нашу организацию был командирован сотрудник другой организации. В последний день командировки он сломал ногу, упав в коридоре офиса компании. Должны ли мы расследовать несчастный случай или его будет расследовать работодатель, командировавший к нам работника?